- • Наличными при получении
- • Картой онлайн
- • Безналичный платеж
Ходунки шагающие на колесиках
Назначение:
Предназначены для оказания помощи при ходьбе людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Улучшают координацию движений, уменьшают нагрузку на нижние конечности, облегчают передвижение в быту и ускоряют процесс реабилитации после длительной болезни или в послеоперационный период.
Рассчитаны на людей с массой тела до 110 кг.
Технические характеристики:
-
Тип: шагающие на колесиках
-
Материал: сталь
-
Вес изделия: 3 кг
-
Высота: регулируется от 74 до 87 см (шаг регулировки – 25 мм)
-
Максимальная нагрузка: 110 кг
-
Оснащены резиновыми наконечниками для надежного сцепления с поверхностью.
Правила эксплуатации:
Перед использованием необходимо выставить оптимальную высоту ходунков для комфортного применения. Запрещается использовать ходунки со изношенными резиновыми опорами, применять их не по назначению или при наличии каких-либо дефектов.
Условия хранения:
Хранить в сухом закрытом помещении при температуре от 0 °C до +35 °C и относительной влажности воздуха до 65%, на расстоянии от нагревательных приборов.
Дата изготовления: июль 2025 г.
Срок годности: неограничен.
Производитель: ATILIM SAGLIK A.S. – Yakuplu Mahalle Hürriyet Bulvari 59. Sok №: 32/A Kat: 3 Beylikdüzü, Istanbul, Turkey / Район Якуплу, бульвар Хюрриет 59, Ск №32/А, этаж 3, Бейликдюзю, Стамбул, Турция.
| Производитель | Still |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 87 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 52 см |
| Ширина нижней части | 52 см |
| Диаметр передних колес | 10 см |
| Вес | 3 кг |












