- • Наличными при получении
- • Картой онлайн
- • Безналичный платеж
Телескопическая трость для ходьбы.
Назначение: Трость для ходьбы, предназначенная для поддержки при передвижении людей с инвалидностью, пожилых людей и людей, проходящих реабилитацию после травм или операций. Устройство обеспечивает опору на кистевой сустав, что позволяет снизить нагрузку на руку и спину, улучшая устойчивость и комфорт при ходьбе. Легкая, с телескопическим механизмом регулировки высоты. Трость имеет мягкий резиновый наконечник, который обеспечивает комфортную эксплуатацию и движение пациента на любых поверхностях без скольжения. Трость может использоваться как в помещениях, так и на улице.
Максимальная нагрузка до 130 кг.
Технические характеристики: Универсальная, изготовлена из легкого и прочного алюминиевого сплава. Ручка выполнена из пластмассы. На конце имеется наконечник, изготовленный из износостойкой резины, что обеспечивает надежное сцепление с полом.
Размеры: выс. 75–96 см, вес 0,3 кг.
Правила эксплуатации: Перед использованием необходимо выставить требуемую высоту трости для комфортного использования. Проверить целостность резинового наконечника, отсутствие дефектов в металлических конструкциях.
Запрещается использовать трость с изношенной резиновой опорой, использовать не по назначению, а также при наличии каких-либо дефектов.
Условия хранения: в сухом закрытом помещении при температуре от 0 до 35 градусов тепла и относительной влажности воздуха 65% на расстоянии от нагревательных приборов.
| Производитель | Still |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Минимальная высота | 75 см |
| Максимальная высота | 96 см |











